Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Открыточка, по которой я делала МК на телевидении


Вот по этой открыточке я показывала мастер-класс на ТВ.

7 комментариев:

  1. А когда можно будет посмотреть) Я хотела через интернет посмотреть, но у них на сайте что-то было с онлайн просмотром, ошибка и все((

    ОтветитьУдалить
  2. Ваше творчество не перестает меня радовать и удивлять новыми идеями, материалами и формами выражения. Очень бы хотелось посмотреть ваш теледебют!! Заходите за наградой ко мне :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркая и красивая открыточка.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое.
    Vestochka обязательно зайду за наградой, только я почти не хожу по блогам мало кого знаю, просто не хватает времени на всё, ведь по условиям нужно передавать награды дальше, а я сразу не смогу, только в течении года может быть, поэтому и принимать как-то стыдно.
    Alyusha нужно встретиться с администратором телекомпании и забрать диск, а выбраться очень и очень трудно. Надеюсь, что скоро. Самой хочется взглянуть как там всё получилось, может ахинея полная.
    Marika открытку делала нарочито ярко и очень-очень просто для того чтобы ЛЮБОЙ человек мог повторить, такова была задача. В процессе съёмки я говорила, что я делаю из того-то того-то, а Вы можете взять обыкновенную картинку из журнала и акварельную бумагу или там бусинки и ленточку и т.п. Потому что я им тоже ставила условие, чтобы без лукавства. Я смотрела репортаж Кинзирской на Домашней с Веденеевой. Ну сплошное враньё. Зачем-то клеевой пистолет заставили использовать, и разрисовывали акварельными красками и остальная дрибуда, ничего скраперского. Я сказала давайте не будем лукавить, ведь если сварщик возьмёт метлу он не сможет осуществить сварку. Я покакзывала и дыроколы и рекзак и бумагу К энд компани и дырокольчики и говорила на что это можно заменить для начала.Люди должны были увидеть , что это целый мир -скрапбукинг!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить